24 августа 2017

Что будет со вселенной Marvel, если Танос победит всех своих врагов?


Издательство Marvel представило подробные списки комиксов, которые будут изданы в ноябре, и синопсис тринадцатого номера серии Thanos намекает на то, что нам покажут вариант развития событий, при котором безумный титан одолел всех своих врагов.

За последний год с**Таносом** произошло множество различных событий: он нашел новую любовь, потерял свои способности, а еще в скором времени он ненадолго станет лидером Мстителей.

Но синопсис тринадцатого номера, в котором начнется сюжет под названием Thanos Wins, обещает, что Танос наконец достигнет своей цели.

Спросите самых могущественных существ во вселенной Marvel, как по их мнению будет уничтожена вселенная, и они честно ответят, что ответ займет всего два слова… ТАНОС ПОБЕДИТ. Теперь… посмотрите, что произойдет, когда он это все-таки сделает.

С этого номера у комикса сменится авторская команда. Писать его будет Донни Кейтс, а рисовать Джефф Шоу. Они обещают невероятно жестокую и мрачную историю, подобных которой еще не было. Ждем?

Что будет со вселенной Marvel, если Танос победит всех своих врагов? - фото 1
Что будет со вселенной Marvel, если Танос победит всех своих врагов? - фото 2
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Разработчик игр Ratchet cheeze
Разработчик игр Ratchet cheeze
он уничтожит канобу
Melhior
Melhior
Будет параллельная вселенная, в которой будет добрый Танос и все герои живы...
trey4rch
trey4rch
И даже тут на постере в противовес Таносу ставятся мстюны - сериосли? Во вселенной марвел есть по крайней мере несколько существ, которые наваляют титану без применения каких-либо камней и прочих имбовых артефактов