25 июля 2017Игры
Обновлено 25.07.2017

Что будет происходить на открытых локациях Destiny 2


Портал IGN опубликовал новый ролик, посвященный Destiny 2, который рассказывает о том, что же будет твориться в игре на просторах открытого мира — в частности, о «публичных эвентах» и «потерянных секторах».

  • «Эвенты» (Public Events) почти не изменятся со времен оригинала, но станут масштабнее и качественнее. За успешное прохождение таких событий игроки будут получать награду.
  • «Потерянные сектора» (Lost Sectors) — это своеобразное подобие подземелий из классических ММОRPG, по прохождению которых игроки получают сундук с вещами. Размеры таких локаций будут сильно отличаться — будут как короткие, так и довольно длинные «сектора».
  • «Приключения» (Adventures) — еще один тип новых миссий в Destiny. Приключениями называются небольшие сюжетные задания, в которых все диалоги полностью озвучены, но которые не длятся по нескольку часов.
  • «Флэшпоинты» (Flashpoints) — это расширенная версия публичных эвентов, которая отличается от обычной дополнительными условиями, увеличенной сложностью и еженедельной ротацией.

Бета-тестирование Destiny 2 продолжится еще несколько дней — до 26 июля — так что если вы уже загрузили бету, но еще не опробовали ее, то самое время начать. Благо Bungie добавили в игру хаб под названием Ферма (The Farm), где сейчас почти ничего нет — зато там можно сыграть в футбол! Впрочем, сейчас локация уже закрыта. Увы и ах.

Destiny 2 выходит 6 сентября на PS4 и Xbox One, а 24 октября — на PC. В августе, к слову, бета стартует на PC, так что все те, кто не успел или не наигрался в консольную бету, сможет попытать счастья еще раз.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Major pain in your ass
Major pain in your ass
Комментарий был удален
Duskflow
Duskflow
Ну хоть открытым миром занялись, а так взяли длц про Кабалов, изменили сюжетку с разрушением Башни, вот и получился "сиквел".