14 февраля 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Число игроков в League of Legends расширится до 12 человек


В League of Legends добавят режим для 12 игроков, сообщает сайт MOBA-игры.

Новый режим, названный «Гексакилл», введут в игру 20 февраля. Он использует стандартную карту «Ущелье призывателей», но позволяет обеим командам выбирать не по пять, а по шесть чемпионов.

Число игроков в League of Legends расширится до 12 человек - фото 1

Ранее стало известно, что League of Legends вошла в число официальных дисциплин киберспортивного турнира StarLadder. Первые игры SLTV League of Legends Star Series пройдут 2 марта 2014 года.

League of Legends — MOBA-игра, распространяемая по модели F2P. Основана на модификации Defense of the Ancients для стратегии в реальном времени Warcraft 3: The Frozen Throne. Американская компания Riot Games выпустила League of Legends 27 октября 2009 года на PC, позднее вышла версия для Mac. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 79,16%. К ноябрю 2012 года в нее ежедневно играли более 12 млн человек. В июле 2013 года правительство США признало League of Legends спортивной дисциплиной, упростив получение визы для иностранных спортсменов. Финальную часть чемпионата мира по League of Legends 2013 года смотрели более 32 млн человек. Cейчас суточная аудитория игры превышает 37 млн человек.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zhimol
zhimol
Забавно, но трудно поверить, что приживется. Получается по два человека на каждый лайн, роль мидера теперь практически выпадает