24 мая 2016
Обновлено 26.05.2016

Четвертый «Остин Пауэрс» до сих пор возможен


Четвертый «Остин Пауэрс» до сих пор возможен - фото 1

Со времен последнего фильма в серии комедий о британском шпионе Остине Пауэрсе прошло 14 лет: «Остин Пауэрс: Голдмембер» вышел в 2002-м.

Режиссер всех трех «Пауэрсов» Джей Роуч появился на новом шоу Ларри Кинга, рекламируя свой фильм «До самого конца» (сейчас Роуч специализируется на политических триллерах с Брайаном Крэнстоном в главной роли). По словам Роуча, он с исполнителем главной роли и сценаристом «Остинов Пауэрсов» Майком Майерсом обсуждают идеи для следующего фильма про Остина, но четкой даты релиза у картины пока нет.

Знаете, мы с Майком Майерсом говорим об этом фильме каждый раз, как встречаемся. Я бы сказал, что сейчас проект находится в скрытой стадии развития, но когда-нибудь мы найдем отличную идею, которая заслуживает того, чтобы ее экранизировали. Это точно. Майк сделал мне карьеру, пригласив ставить первого «Остина Пауэрса», так что я всегда готов снимать.

Четвертый «Остин Пауэрс» до сих пор возможен - фото 2

Согласно последним слухам, четвертый фильм о Пауэрсе должен был быть картиной про отношения отца с сыном, снятой по мотивам реальных событий в жизни Майерса. Главными героями должны были быть доктор Зло (Майерс) и его сын Скотт (Сет Грин).

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
M1R1US
M1R1US
Уже целых 14 лет прошло! чем они думали? почему не сняли раньше? Все три фильма были очень даже зачетные.