17 сентября 2016Игры
Обновлено 17.09.2016

Черная Пантера знает, что пошло не так с «Бэтменом против Супермена»


Актер Чедвик Боузман, известный по роли Черной Пантеры в «Первый Мститель: Противостояние» рассказал о своих подозрениях о том, откуда взялся весь тот нгегатив, которым покрыли «Бэтмен против Супермена» из конкурирующей комикс-вселенной DC.

Черная Пантера знает, что пошло не так с «Бэтменом против Супермена» - фото 1

В интервью изданию RadioTimes Боузман поделился своими соображениями о том, что, несмотря на все уверения в то, что Зак Снайдер осуществлял финальный монтаж в соответствии со своим художественным видением, на деле в производство слишком много вмешивалась студия, и в итоге получилось то, что получилось.

Иногда смотришь кино и прямо видишь, как вот тут влезли продюсеры, вот тут кто-то еще, а потом еще режиссер что-то свое пытался сделать. И иногда все вместе это не работает. […] Я не знаю, в том ли дело, что режиссеру не дали выпустить тот монтаж, который нравился ему, я просто не могу знать наверняка.

Черная Пантера знает, что пошло не так с «Бэтменом против Супермена» - фото 2

Ходят слухи, что где-то в недрах Warner Bros. припрятан оригинальный, четырехчасовой монтаж картины, который фанаты отчаянно жаждут увидеть и даже пишут для этого петиции.

Но лично я считаю, что фильм уже не спасет никакой монтаж — скорее всего он был безвозвратно изуродован еще до того, как съемки вообще начались, и те самые спасительные сцены и кадры, которые, по мнению фанатов, должны были сделать фильм хорошим, попросту не существуют.

Что же касается Чедвика Боузмана, сольный фильм c его «Черной Пантерой» мы увидим в феврале 2018 года. Одиночная история о правителе вымышленной африканской Ваканды должна стать одной из самых мрачных и реалистичных из всех фильмов киновселенной Marvel.

Комментарии 45
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
Башкиров залогинься.