10 сентября 2015
Обновлено 10.09.2015

Чемпионка по боям без правил Ронда Раузи сыграет в ремейке Road House


Чемпионка по боям без правил Ронда Раузи сыграет в ремейке Road House - фото 1

Действующая чемпионка по боям без правил ММА смешанным единоборствам Ронда Раузи сыграет главную роль в ремейке культового боевика «Придорожная закусочная». Источники издания Variety сообщают, что компания MGM ищет сценаристов для проекта, съемки ремейка должны начаться в 2016 году.

Оригинальный Road House вышел в 1989-м и был известен у нас на видеокассетах как «Дом у дороги» (хотя на самом деле в названии имеется в виду смесь бара и ночного клуба для байкеров и дальнобойщиков).

Фильм рассказывает о профессиональном вышибале Далтоне (Патрик Суэйзи), чистящем от преступного элемента не только вышеупомянутый бар/клуб в штате Миссури, но и весь городок, в котором этот бар находится. Кино прекрасное, с очень сильным сценарием, качественно поставленными драками и отличными актерскими работами Суэйзи и Сэма Эллиотта в роли престарелого друга-вышибалы, который приезжает помочь разобраться.

Героиню Раузи тоже вполне могут звать Далтон — имя более-менее универсальное. Variety сообщает, что Раузи очень уважает роль Суэйзи и даже встретилась со вдовой Патрика, чтобы та дала ей разрешение сыграть в ремейке.

Раузи — чемпионка по смешанным единоборствам по версии организации UFC в весе до 61 кг. Свой титул она защищала 7 раз, большинство боев закончились за считанные секунды серией ударов или болевым приемом на локоть:

В свободное от защиты титула время Раузи успела сняться в фильмах «Неудержимые 3», «Форсаж 7» и «Антураж». Еще она должна сыграть в картине «22 миля» — шпионском боевике со звездой «Рейда 1-2» Ико Уайсом в главной мужской роли.

В настоящий момент Раузи — самая узнаваемая спортсменка в мире ММА, отодвинувшая с этой позиции Джину Карано. Собственно, из бойцов-мужчин с Раузи тоже некому поспорить: на Андрею же Орловскому с его «Универсальным солдатом 4»?

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
iBarin
iBarin
—Домудороги.