16 января 2017

Человек-паук сразится со всеми своими врагами


Человек-паук сразится со всеми своими врагами - фото 1

Издательство «Комильфо» анонсировало выход на русском языке комикса «Человек-Паук: Рыцари Марвел. Ночь Битв».

Сюжет комикса рассказывает о том, как Человек-Паук решает подработать фрилансом и получает заказ на частную фотосъемку, которая оказывается ловушкой, где Питеру Паркеру придется сражаться со всеми своими врагами по очереди: Веном, Карнаж, Песочный Человек, Зеленый Гоблин, Электро, Крэйвен-Охотник и другие – все они, пусть и ненадолго, появляются на страницах этого комикса, чтобы попытаться одолеть Человека-Паука, застигнутого врасплох.

Но главная особенность комикса в его рисунке. Художник Марко Руди, знаменитый по работе над комиксами об Алой Ведьме и Зимнем Солдате, здесь проделывает невероятную работу. Словами это не описать, посмотрите на превью комикса.

На русском языке комикс выйдет в мягком переплете, аналогичном другим книгам издательства, и появится в продаже уже на этой неделе.

Комикс «Ночь Битв» является частью перезагрузки импринта «Рыцари Марвел», некоторые книги из которого (кстати, тоже о Человеке-Пауке) уже выходили на русском языке в начале 2000-х от издательства «Комикс».

«Рыцари Марвел» – это попытка Marvel в рамках издательства сделать отдельное подразделение с комиксами о супергероях с серьезным подтекстом. В рамках импринта, помимо Человека-паука, выходили комиксы про Росомаху, Карателя, Сорвиголову, Халка и других супергероев.

Человек-паук сразится со всеми своими врагами - фото 2
Человек-паук сразится со всеми своими врагами - фото 3
Человек-паук сразится со всеми своими врагами - фото 4
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
COTe
COTe
В рамках МК была самая лучшая история про Венома в ЧП, ящетаю