04 декабря 2015
Обновлено 22.05.2016

Человек-Паук примет участие в Captain America: Civil War


Человек-Паук примет участие в Captain America: Civil War - фото 1

Роберт Дауни мл. и Крис Эванс поделились в интервью с журналом Entertainment Weekly информацией о Человеке-Пауке в киновселенной Marvel и подтвердили несколько слухов.

Главное: Человек-Паук точно появится в грядущем блокбастере Marvel «Первый Мститель: Противостояние». Известно, что уже отсняли как минимум одну экшн-сцену с его участием. Однако Крис Эванс отметил, что пока нельзя точно сказать, насколько большой будет роль нового героя в фильме.

С Marvel никогда нельзя быть уверенным… Иногда они снимают сцены, но потом их не используют.

Паука сыграет девятнадцатилетний Том Холланд. Также стало известно, что герои Эванса и Дауни мл. появятся в сольном фильме Человека-Паука от Marvel, назначенном на 2017 год.

Человек-Паук примет участие в Captain America: Civil War - фото 2

И это не все новости: подтвердились слухи о том, что в сюжете «Противостояния» будет фигурировать один из классических антагонистов Капитана Америки и Мстителей Барон Земо в исполнении Даниеля Брюля. Кроме того, в актерском составе значится Мартин Фриман в роли некоего политического деятеля.

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gamzrck
gamzrck
С добрым утром.
vudu666
vudu666
Интересно как они вообще думают человека паука туда ввязать если фильм про него выйдет только в 17 году. Было бы куда понятней если бы сначала показали фильм про паука, а уж потом он появился и в этом фильме. Ну в любом случае надо посмотреть будет)))