19 января 2017
Обновлено 19.01.2017

Человек-лед бросил войну мутантов и нелюдей ради своего парня


18 января вышел семнадцатый номер серии All-New X-Men, продолжающий событие Inhumans vs. X-Men, о котором мы рассказывали ранее. В новом номере Человек-лед был вынужден сделать важный выбор: любовь или друзья и будущее мутантов.

Внимание! В тексте содержатся спойлеры к сериям All-New X-Men и Inhumans vs. X-Men.

Ранее, когда в жизни Людей Икс впервые за несколько месяцев выдалось свободное время, молодой Бобби Дрейк (Человек-лед) в полной мере осознал себя геем, и наконец набрался смелости сходить в гей-клуб. Там после череды неудачных знакомств он встречает молодого нелюдя по имени Ромео. Ромео обладает способностью к эмпатии – он может управлять чужими эмоциями, но он честно обещает Бобби не делать этого, так как ему кажется, что между ними что-то есть.

Человек-лед бросил войну мутантов и нелюдей ради своего парня - фото 1

Какое-то время, пока в серии All-New X-Men велась борьба с Королевой Гоблинов, об отношениях Бобби и Ромео не вспоминали, и теперь во время войны мутантов и нелюдей отношения двух молодых людей стали проблемой. Люди Икс вынуждены совершить нападение на Новый Аттилан – столицу нелюдей, чтобы уничтожить облака терригена, которые смертельны для мутантов. Молодой зверь и другие члены команды просят Бобби помочь им в этой операции, потому что его способности позволят им легко обойти защиту Нового Аттилана, просто заморозив и разбив стены.

Человек-лед бросил войну мутантов и нелюдей ради своего парня - фото 2

Бобби нехотя соглашается и даже выступает при атаке в первых рядах. Но в финале выпуска выясняется, что все это время он притворялся, будто ему действительно есть дело до атаки на столицу нелюдей. Он находит Ромео, страстно его целует и предлагает бежать вместе, оставив эту бессмысленную войну позади.

Как отреагируют мутанты и нелюди на бегство двух влюбленных? Узнаем 1 февраля 2017 года.

Человек-лед бросил войну мутантов и нелюдей ради своего парня - фото 3
Человек-лед бросил войну мутантов и нелюдей ради своего парня - фото 4
Человек-лед бросил войну мутантов и нелюдей ради своего парня - фото 5
Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
человек-лед сосет.