15 апреля 2016Интернет
Обновлено 19.04.2016

Чьей смерти хотят фанаты «Игры престолов»?


Никто не вечен, но герои «Игры престолов» особенно предрасположены к неожиданным приступам страшной и мучительной смерти. И накануне старта шестого сезона фанаты проголосовали за то, кому из персонажей точно не суждено пережить зиму.

Чьей смерти хотят фанаты «Игры престолов»? - фото 1

Более 7 000 пользователей Reddit приняли участие в опросе, который проводил некто Iron Bank of Braavos. Опрошенные должны были назвать имя одного персонажа, который просто обязан погибнуть. Итоги можно посмотреть в инфографике ниже.

Стоит отметить, что вопрос задавался не простым пользователям интернета, а настоящим фанатам книг и сериала, которые голосовали (предположительно) на основе неких логических доводов, а не просто выбирали того, кто им не нравится. В итоге наиболее вероятным претендентом на встречу с праотцами выступает Бейлон Грейджой, набравший 12,8% голосов. Без Джоффри на троне зрители потеряли главный маяк для ненависти, и теперь мнения сильно разделились. Закономерно, что Тирион, Дейнерис и Бран замыкают список, за них проголосовал лишь 0,3%, а выживание Арьи Старк почти не обсуждается, от нее захотели избавиться ничтожные 0,2% участников опроса.

Оправдаются ли прогнозы фанатов, мы начнем узнавать с 24 апреля. А чьей крови жаждете вы?

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RadilovD
RadilovD
Как хорошо что ты свободен от пут ожидания
Exvel
Exvel
Что за крипота на превьюхе новости? @#$%^&*(