01 ноября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

​Чарты App Store возглавила реинкарнация Worms


Издание Digit сообщает, что по итогам 43 недели этого года в чартах App Store самыми популярными среди российских пользователей стали реинкарнация старой доброй Worms (в платных рейтингах) и зомби-шутер Dead Trigger 2 (в бесплатных).

Третья серия знаменитой игры Worms, попавшая в середину чартов на прошлой неделе, на этой обосновалась на первых местах в рейтинге платных приложений для iPhone и iPad, сместив с позиции лидера - Angry Birds: Star Wars 2.

​Чарты App Store возглавила реинкарнация Worms - фото 1

Среди новых релизов в этой категории — адаптированный под iOS популярный квест Machinarium Pocket Edition, сразу разместившийся на седьмой строчке рейтинга.

В рейтинге для iPad, в чартах платных программ для планшетов сразу за Worms 3 и Angry Birds Star Wars II идут строительный симулятор Construction Simulator 2014, Minecraft — Pocket Edition и Plague Inc.

Самыми популярными среди бесплатных программ на iPad стали зомби-шутер Dead Trigger 2 и новейшая версия приложения для создания музыки GarageBand. Dead Trigger 2 занимает также первое место и в бесплатном рейтинге для iPhone.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Crimson King
Crimson King
team17 оч хорошо придумали много лет назад -_-
dasha.kireeva.2000 29
dasha.kireeva.2000 29
Обычные люди любят обычные игры. К сожалению. Имхо, шлак все эти вормсы.
AuLexy
AuLexy
червячки сменили птичек - прямо-таки обратная эволюция получилась