19 марта 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Чамп, Бейсовский и SkrocK проведут прямую трансляцию по Titanfall


Titanfall, воплощенная одним из создателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой серии, находилась под завесой тайны почти три года и стала одной из самых ожидаемых игр 2014 года. Создавая Titanfall, разработчики из Respawn Entertainment черпали вдохновение в своем многогранном опыте создания экшенов от первого лица и избрали совершенно новый подход к игровому дизайну.

Чамп, Бейсовский и SkrocK проведут прямую трансляцию по Titanfall - фото 1

В этот четверг, 20 марта 2014 года в 20:00 по мск, Денис Бейсовский, Сема SkrocK и Юра Champ проведут прямую трансляцию по сетевому sci-fi шутеру Titanfall. Они будут бегать по стенам, ломать шеи врагам и призывать с небес на землю огромных роботов-исполинов, которых все мы знаем как «Титанов». Ключ на старт, Фронтир будет за нами!

Если у вас есть лицензионная копия игры, и вы хотите поиграть с нами, добавляйтесь в друзья в игровой сети Origin пользователю qChamp. Перед самой трансляцией мы примем (или отклоним) ваше предложение, и вместе войдем в игровой мир. !Помните!, количество людей в лобби строго ограничено, но мы постараемся поиграть со всеми. Если вы все еще не обзавелись копией, советуем срочно это сделать в цифровом магазине «EPIC Канобу» всего за 1199 руб.

http://www.twitch.tv/kanobuofficial

Titanfall — шутер от первого лица с уклоном в многопользовательский режим, разработанный Respawn Entertainment. Студию основали в 2010 году Джейсон Уэст и Винсент Зампелла, создатели Medal of Honor: Allied Assault и серии Call of Duty. Titanfall вышла 13 марта 2014 года на Xbox One и PC, 11 апреля игра появится на Xbox 360, куда ее переводит сторонняя студия Bluepoint Games. Titanfall набрала средний балл 87,59% (Xbox One) на агрегаторе рецензий GameRankings.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Egoralol
Egoralol
Шура будет?
-AkaBrA
-AkaBrA
А каким боком я отправлю заявку в друзья, если он обиделся и заблокировал меня?
Vader Daddy
Vader Daddy
с вами зарублюсь.