09 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

CD Projekt Red «пробежала» The Witcher 3 за 25 часов


CD Projekt Red «пробежала» The Witcher 3 за 25 часов - фото 1

В разговоре с изданием Gamereactor Germany один из сотрудников CD Projekt Red упомянул, что «пробежал» The Witcher 3: Wild Hunt за 25 часов. Видимо, пытаясь в очередной раз намекнуть, что нормальное прохождение займет куда больше времени: ведь только дополнения отнимут у вас примерно 30 часов времени.

Но я уверен, что это заявление еще не раз припомнят разработчикам. Просто потому, что наверняка найдутся умельцы, которые смогут побить их рекорд. Причем значительно. В этом-то и заключается коварство термина «спидран» (скоростное прохождение). Разработчики, возможно, считают, что это банальный пропуск всех роликов. Но на самом деле это выглядит примерно так:

Bloodborne за 44 минуты. Правда, используя определенные хитрости и приемы, но раз они есть в игре, то почему бы ими не воспользоваться? Так что потом разработчикам не стоит удивляться, когда придут рассерженные фанаты и начнут обвинять их в обмане.

Комментарии 47
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Waargh
Waargh
Нужно больше минералов
EeRy
EeRy
Хе, они даже не боятся говорить о спидранах
Батя в здании
Батя в здании
Правда, используя определенные хитрости и приемы, но раз они есть в игре, то почему бы ими не воспользоваться? _ Зачем тогда вообще играть? Лучше просто посмотреть на коробку, да описание прочитать и все))