27 мая 2015Игры
Обновлено 09.12.2015

CD Projekt RED не покажет Cyberpunk 2077 раньше 2017 года


CD Projekt RED не собирается говорить о Cyberpunk 2077 в ближайшие три года — это время они хотят посвятить The Witcher 3: Wild Hunt.

Студия более чем довольна продажами «Ведьмака 3»: полтора миллиона копий разошлось еще по предзаказам, в то время как The Witcher и The Witcher 2: Assassins of Kings за все время достигли отметки лишь в 1 и 1,7 миллиона копий соответственно. Поэтому поспешно выпускать свою следующую игру CD Projekt RED не собирается — тем более, что от нее ожидают еще более высоких показателей.

Сейчас силы разработчиков сосредоточены на поддержке The Witcher 3:

Мы надеемся и уверены, что Cyberpunk обладает еще большим коммерческим потенциалом. Вот только говорить о ней пока рано. Этот год и следующий за ним будут посвящены «Ведьмаку».

Горсть бесплатных DLC и два крупных аддона для The Witcher 3 — это все, что мы увидим от студии в ближайшее время. Оно и к лучшему — спешить с разработкой таких больших игр не стоит. Cyberpunk 2077 мы пока знаем лишь по тизеру без геймплея, так что у CD Projekt RED есть возможность всех удивить первой демонстрацией игры в 2017 году — главное, чтобы ее выхода не пришлось ждать еще 60 лет.

Комментарии 71
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
CD Projekt RED не покажет Cyberpunk 2017 раньше 2077 года >>> у CD Projekt RED есть возможность всех удивить Оптимизацией "ведьмака"? Ноуп. А вот с выпуском полезных патчей еще могут успеть.