26 мая 2016Игры
Обновлено 30.05.2016

CD Projekt RED может показать на E3 2016 нечто совершенно новое


Журналисты портала Eurogamer взяли интервью у соучредителя CD Projekt RED Марчина Ивиньски, где задали ему несколько вопросов касательно участия студии в выставке E3 2016. Марчин заявил, что студия не собирается показывать на E3 Cyberpunk 2077, однако может привезти нечто совершенно новое.

Вполне возможно, что наша студия все-таки посетит E3 в этом году и покажет там что-нибудь. Отмечу лишь, что это совершенно точно будет не Cyberpunk 2077, так как у нас с этим проектом еще слишком много работы, и показывать его еще рано.

На вопрос, связана ли эта неназванная игра с серией The Witcher, Марчин ответил весьма уклончиво — мол, «время покажет». Никаких больше заявлений Марчин не сделал, так что остается лишь гадать о том, чем же является этот загадочный проект.

Cyberpunk 2077 находится в разработке уже более трех лет и выйдет в свет не раньше 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Сейчас на эту игру брошены почти все силы студии, так как последний проект поляков, The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine, фактически добрался до релиза.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
Коопный ммо шутер по типу дестини и дивижн