26 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Capcom намекнула на новую игру для PS4


Capcom намекнула на новую игру для PS4 - фото 1

Издатель и разработчик Capcom занимается новой игрой для PS4, которую, вероятно, представят в скором времени. Этим поделился продюсер компании Дзюн Такэути в интервью журналу Famitsu, передает сайт Gematsu.

Такэути рассказал, что Capcom работает с PS4 уже продолжительное время, но с каждым днем консоль удивляет разработчиков чем-то новым. На вопрос занимается ли компания какими-то другими играми, помимо уже представленных, продюсер ответил утвердительно. Он подчеркнул, что сейчас они много внимания уделяют своей игровой технологии и пытаются как можно сильнее ее улучшить. По словам Такэути, игроков поразит качество новых проектов Capcom. Он добавил, что один из них компания, вероятно, скоро представит. «Это будет нечто такое, что вызовет интерес у всех», — заинтриговал Дзюн Такэути.

Сейчас Capcom официально трудится над ролевым F2P-экшеном Deep Down, хоррором Resident Evil Revelations 2 и переизданием первой части Resident Evil. Также ранее стало известно, что геймдизайнер Ёсинори Оно занимается секретной игрой для PS4.

Сам Дзюн Такэути в прошлом работал над action/adventure-играми Onimusha, Onimusha 3: Demon Siege, серией Lost Planet и экшен-хоррором Resident Evil 5.

Capcom — японский разработчик и издатель игр с подразделениями в Северной Америке, Европе и Азии. Основан в 1983 году. Компания известна по сериям Street Fighter, Resident Evil, Devil May Cry, Mega Men и другим. Выручка по итогам 2013 финансового года выросла до $1 млрд, а чистая прибыль —до $33,9 млн. С 2007 года пост генерального директора и председателя совета директоров занимает Кэндзо Цудзимото. Число сотрудников — 2,5 тыс. человек.

Комментарии 45
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Godgil
Godgil
Будьте реалистами- мечтайте о невозможном................ну а вдруг???)
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Хорошо.
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Capcom работает с PS4 уже продолжительное время, но с каждым днем консоль удивляет разработчиков чем-то новым вот постоянно что-то такое говорят. Это кусок пластмассы, чем он их удивляет?