11 августа 2017Игры
Обновлено 11.08.2017

Bungie обещает нормально настроить матчмейкинг в PC-бете Destiny 2


Компания Bungie сообщила о том, что собирается сделать бету PC-версии многопользовательского шутера Destiny 2 лучше, чем она была на консолях. В частности, компания обещает исправить все ошибки консольной версии, а также поработать над матчмейкингом для PvP.

Ответственный за работу над Горнилом (Crucible) Ларс Бакен прокомментировал это следующим образом:

Во время консольного бета-теста мы многое узнали от тех игроков, которые заходили в PvP. Благодаря ним PC-версия беты будет изменена.

Bungie обещает нормально настроить матчмейкинг в PC-бете Destiny 2 - фото 1

Одно из ключевых изменений произойдет в матчмейкинге — так, отныне в «быстрых матчах» Destiny 2 будет подбирать игроков по скорости подключения, игнорируя их мастерство, из-за чего вас может забросить к людям, которые играют куда лучше вас. В свою очередь, если вы выберете «соревновательные матчи», то ждать придется дольше, однако и игроков вам подберут оптимальных — как по уровню, так и по скорости подключения.

Кроме этого, обещают исправить разного рода глитчи и баги вроде бесконечной «ульты», бесконечных гранат и различных ошибок у Варлока. Варлоку, кстати, еще и дальность ударов в ближнем бою поменяли, чтобы он в этом плане не отличался от других классов.

Бета Destiny 2 стартует на PC 28 августа.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Спасибо консольщикам за... бета-тест
Foma Kiniaev
Foma Kiniaev
Комментарий был удален