09 июня 2016Интернет
Обновлено 10.06.2016

Брюс Кэмпбелл выдвинул себя на «Эмми» за роль Эша


Брюс Кэмпбелл выдвинул себя на «Эмми» за роль Эша - фото 1

Церемония вручений американских теленаград «Эмми» в этом году грозит затмить по популярности «Оскаров». Актеры и продюсерские группы различных сериалов уже взялись выдвигать себя на награды — за счет рекламы, которая появляется на биллбордах в Лос-Анджелесе, где проживают все 18 500 голосующих членов американской Академии телевизионных искусств.

Сильнее всех отличился Брюс Кэмпбелл, выдвинувший себя в лучший комедийные актеры за свою роль в сериале «Эш против Зловещих мертвецов». Он (при поддержке канала Starz) разместил по Лос-Анджелесу рекламные плакаты. Они объясняют, что за Эша надо голосовать потому, что он «не отстой».

Брюс Кэмпбелл выдвинул себя на «Эмми» за роль Эша - фото 2

Пара рекламных роликов развивают тему: в одном Эш прикрепляет Эмми к протезу вместе бензопилы, а в другом просто воинственно размахивает бензопилой-протезом и в духе Дональда Трампа просит «снова сделать “Эмми” крутыми» (make the Emmys groovy again). В течение дня должны появиться еще два ролика в социальных сетях, и мы обязательно обновим этот пост.

Надо заметить, что в прошлом году Кэмпбелл сыграл Рональда Рейгана во втором сезоне «Фарго», так что от него можно ожидать подобных изящных политических маневров.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
Эш крут, я всем сердцем за! (а Эмми вообще не награда :) )
Stigie
Stigie
В этой жизни всего нужно добиваться самому.
wincent_v
wincent_v
Эша в президенты! groovy!