22 марта 2017
Обновлено 22.03.2017

Слух: Брэд Питт может сыграть Кейбла в «Дэдпуле 2»


В сети появился новый слух насчет кастинга на роль мутанта Кейбла, и в этот раз сообщают, что на роль Натана Саммерса рассматривается актер Брэд Питт.

Редактор блога Tracking Board Джефф Снайдер написал в твиттере о том, что интересно было бы взглянуть на Брэда Питта в роли Кейбла, и интернет сразу подхватил эту тему. Снайдер знаменит тем, что любит «поднимать волну», вбрасывая сенсации, так что его новое заявление выглядит как очередной вброс, но фанаты почему-то решили, что есть причина, по которой 20th Century Fox до сих пор не объявила актера, который исполнит в сиквеле роль Кейбла.

Было бы интересно посмотреть на Брэда Питта в роли Кейбла. Кроме того, Sony, похоже, начали работу над сиквелом «Человека-паука».

Ранее сообщали о том, что звезда сериала «Очень странные дела» Дэвид Харбор сыграет Кейбла, но официального анонса до сих пор не было, поэтому в интернете продолжают строить теории. Кого только не называли в числе претендентов на роль – Дольфа Лундгрена, Рассела Кроу, Пирса Броснана, Стивена Лэнга, и теперь Брэда Питта, еще одну звезду, ранее не появлявшуюся в экранизациях комиксов.

Остается ждать официального анонса.

Также по теме:

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SERzol
SERzol
дык, ётм, они его ужэ снять должны были, от же в 2018 году планируецца, или да?
Volodko21
Volodko21
слишком невероятно
aesanlean
aesanlean
А Бред Питт вообще снимался в фильмах по комиксам?