28 октября 2014
Обновлено 27.07.2015

Братья Скоуфилд из «Побега» воссоединятся в сериале «Флэш»


Братья Скоуфилд из «Побега» воссоединятся в сериале «Флэш» - фото 1

Вентворт Миллер и Доминик Пёрселл, игравшие братьев в сериале «Побег», во «Флэше» станут злодеями Капитаном Холодом и Хит Вейвом, сообщает журнал The Hollywood Reporter.

Капитан Холод и Хит Вейв являются членами преступной группы во вселенной DC, известной как Rogues. Они оба управляют выбранной ими стихией с помощью высокотехнологичного оружия, ледяной пушки и компактного огнемета соответственно.

Вентворт Миллер после четырех сезонов «Побега» и финального телефильма практически не появлялся на экранах, полностью посвятив себя писательской работе. В 2012 Пак Чхан Ук, режиссер Олдбоя, снял по его сценарию свой первый американский фильм «Стокер». Следующая лента, написанная Миллером, «Комната разочарований» с Кейт Бекинсейл, выйдет уже в следующем году.

Внезапное решение вернуться обратно на телевидение Вентворт объяснил ощущением одиночества, свойственным работе писателя. Актеру снова захотелось окунуться в суматоху съемочной площадки и почувствовать себя частью коллектива талантливых людей.

Именно ему и пришла в голову идея взять на роль Хит Вейва своего бывшего коллегу. Миллеру показалось, что Доминик как никто другой подойдет на роль пиромана Ника Рори.

«Флэш» (Flash) - драматический сериал о супергерое Флэше из комиксов DC, за сценарий которого отвечают Грег Берланти («Стрела» The CW, «Зеленый Фонарь») и Гарднер Фокс («Готэм» Fox, «Бэтман» Fox). В главных ролях снимаются Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер и другие. Первый эпизод, показанный каналом CW 7 октября, собрал у телеэкранов 4,2 миллиона зрителей, что сделало его самой удачной премьерой за историю канала. Уже после показа второй серии канал объявил о продлении сериала на полный сезон в 23 эпизода.

В центре сюжета – полицейский судмедэксперт Барри Аллен, получивший в результате удара молнии способность двигаться с огромной скоростью и решивший бороться с преступностью с помощью этого дара.

_Студия Warner Bros. также объявила о _планах выпустить полнометражный фильм про этого персонажа в марте 2018-го. Он не будет связан с сериалом, а роль Флэша в нем исполнит Эзра Миллер («Что-то не так с Кевином», «Хорошо быть тихоней»).

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDevil
elDevil
Блин ,как раз на 2м сезоне сериала "Побег" и докучи еще читаю New 52 с Флэшем, и докучи добрался как раз до части с капитаном холодом и хитвэйвом. Будет круто.
sexyndead
sexyndead
один из братюнь - это... того... заднеприводный)))