03 мая 2016
Обновлено 05.05.2016

Брайан Сингер заступился за низкий рост Апокалипсиса


Брайан Сингер заступился за низкий рост Апокалипсиса - фото 1

Главный злодей из фильма «Люди Икс: Апокалипсис» — Самый Первый Мутант, которого играет Оскар Айзек. Это должен быть самый страшный негодяй в истории фильмов о Людях Икс, угрожающий всей жизни на Земле. Но на фотографиях и в трейлерах из фильма Апокалипсис выглядит довольно-таки нелепо. Трудно сказать, виноват ли тут его костюм или странный цвет кожи.

В интервью IGN режиссер Брайан Сингер выступил в защиту своего злодея — в трех частях. Во-первых, он объяснил, что на опубликованной Entertainment Weekly фотографии был наложен неправильный фильтр, и поэтому Апокалипсис получился таким розовато-фиолетовым. «Вы посмотрите внимательно — они там все розовые!». На остальных постерах и в трейлере фильма персонаж правильного синего цвета.

Во-вторых, Сингер объяснил, что в первом англоязычном трейлере фильма Айзек говорит своим обычным голосом без всяких спецэффектов, и что в фильме Апокалипсис будет звучать совсем иначе. По словам режиссера, у него не будет единого голоса, просто некое «проницающее весь фильм пластичное звучание».

Наконец, Сингер заступился за небольшой рост и скромные габариты Айзека:

Мне все это уже говорили, когда я взял актера ростом метр девяносто играть Росомаху, у которого в комиксах рост метр шестьдесят. Постоянно такое! Вы знаете, я мог бы его сделать гигантом, или каким-то мускулистым монстром. Но на самом деле у Апокалипсиса много способностей — и вы увидите, как он меняется в размерах, — но главная из них —это способность убеждать других мутантов, и я хотел, чтобы он при этом выглядел как Оскар, который — потрясающий актер.

«Люди Икс: Апокалипсис» выходит на российские экраны 19 мая.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Такой вот мини апокалипсис, почти локальный
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Делаем ставки, сколько деревень они разнесут? Две?