16 мая 2016
Обновлено 17.05.2016

Брайан Сингер хочет вывести «Людей Икс» в космос


Брайан Сингер хочет вывести «Людей Икс» в космос - фото 1

На этой неделе в российский прокат выходит фильм «Люди Икс: Апокалипсис», недавно удостовшийся очень нелестных отзывов американских критиков. Последний факт ничуть не смущает режиссера Брайана Сингера, который уже вовсю рассказывает, каким может быть сиквел картины.

В интервью Fandango Сингер поднял вопрос о выводе франчайза «Людей Икс» в открытый космос:

В комиксах во вселенной Икс-Людей есть очень важный герой, межзвездный пришелец, которого фильмы еще не трогали. Для меня это было бы очень интересно, потому что я огромный фанат «Звездного пути» и «Звездных войн». Визуально было бы очень круто использовать все это во вселенной «Людей Икс».

Лучшую космическую сюжетную линию в комиксах о мутантах написал Джосс Уидон в линейке Astonishing X-Men. Люди Икс там высаживают десант на планету Breakworld, где обитает придуманный Уидоном злодей Орд. Если «Апокалипсис» закрывает сюжетную линию, показанную в предыдущих фильмах, то продюсерам вполне можно будет взяться за историю Уидона.

Лично убедиться в качестве «Апокалипсиса» можно будет в четверг, 19 мая.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kosh13
Kosh13
Пусть сначала зрительские рейтинги Аппокаплиса вывезет.
NeronZ
NeronZ
где класический состав врагов людей хэ? стражей слишком мало было для их арок, братство мутантов в нормальном составе так и не показали,клуб адкского пламени тож нормально не показали, где синестр!? (пока только магнето как враг раскручен и остается ждать что там апокалипсис покажет за 1 фильм)