06 февраля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Бонусными баллами карты Visa Kanobu теперь можно платить за игры


Бонусными баллами  карты Visa Kanobu теперь можно платить за игры - фото 1

Сайт «Канобу» при поддержке банка «Тинькофф» и компании Visa значительно расширили возможности бонусной программы для держателей карты Канобу. Теперь в дополнении ко всем уже существующим категориям, накопленные по карте Бонусы можно тратить на оплату подписки и игрового времени, покупки в онлайн-играх и в цифровых магазинах PlayStation Store и Xbox Store.

Бонусами на карту Канобу начисляется 10% от покупок в магазине Epic.Kanobu и на игровом портале Канобу Игры, а также 1,5% от любой суммы, потраченной по карте, в том числе в магазинах, кафе и супермаркетах.

Помимо уже известных мест, где можно тратить накопленные бонусы, теперь можно компенсировать покупки в магазинах PlayStation Store, Xbox Store и в различных многопользовательских играх. Уже поддерживаются World of Warcraft, World of Tanks, League of Legends, Eve Online, Star Wars the Old Republic и «Танки Онлайн», и в будущем список продолжит расти.

Чтобы расплатиться бонусами, держателю карты Канобу достаточно просто купить желаемый товар или оплатить нужную услугу в поддерживаемых магазинах или играх, а затем в пару кликов компенсировать эту покупку бонусами из расчета 1 рубль — 1 балл. Бонусы спишутся, а деньги моментально вернутся на карту.

Предложение уже действует для всех обладателей карты Visa Kanobu банка Тинькофф. Вступить в клуб можно прямо здесь.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
v1docq47
v1docq47
Ммм... Не, спасибо... Кабала...