13 апреля 2017
Обновлено 13.04.2017

Будет жарко: Дэдпул объявил войну Карателю


12 апреля вышел первый номер мини-серии Deadpool vs. The Punisher, в которой рассказывается о конфликте между Дэдпулом и Карателем.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

Комикс рассказывает о давнем друге Дэдпула – Саймоне Нунане Бэнксе, которого близкие друзья зовут просто The Bank. Когда-то он был фондовым менеджером, но ушел и занялся оффшорами, кредитами, займами преступников и суперзлодеев, на чем сколотил неплохое состояние. С Уэйдом Уилсоном он знаком еще со времен «Оружия Икс», и Дэдпул лично знаком с женой Бэнкса Марианной и его сыном Хадсоном. Уилсон – давний друг семьи, и он оказывается дома у Бэнкса, когда туда приходит Каратель.

Будет жарко: Дэдпул объявил войну Карателю - фото 1

Фрэнк Кастл ведет многолетнюю войну с преступностью. Он сделал это своим жизненным кредо, и Bank ему нужен, чтобы выйти на его клиентов, узнать их адреса. После того, как Фрэнк получит всю необходимую информацию, он разберется и с Саймоном, так как он соучастник, помогавший на протяжении многих лет различным злодеям заниматься нелегальным бизнесом.

Но все идет не по плану. Кастла в доме Бэнкса случайно замечает Хадсон, он поднимает шум, из-за чего Фрэнку приходится перестрелять всю охрану Бэнкса. Когда он решает воспользоваться моментом и заодно убить и Саймона, в дело вступает Дэдпул. Пока они дерутся, Марианна подхватывает ребенка и садится в машину, которая была предварительно заминирована Карателем на случай, если Бэнкс попробует сбежать. Жена и сын Саймона погибают во взрыве, что выводит из себя Дэдпула и дает Бэнксу время, чтобы скрыться.

Будет жарко: Дэдпул объявил войну Карателю - фото 2
Будет жарко: Дэдпул объявил войну Карателю - фото 3
Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Каратель тот еще дебил