05 мая 2017
Обновлено 06.05.2017

Больше спойлеров! Все камео в фильме «Стражи Галактики, часть 2»


Если вы еще не сходили в кино на новых «Стражей Галактики», то мы рекомендуем вам сначала посмотреть фильм, а потом уже читать этот текст, так как в нем мы рассказываем о камео персонажей, появившихся в этом фильме.

Читайте также наш материал, в котором мы объясняем все пять сцен после титров в фильме «Стражи Галактики, часть 2».

Говард Утка

Больше спойлеров! Все камео в фильме «Стражи Галактики, часть 2» - фото 1

После дебюта персонажа в первых «Стражах Галактики» было вполне ожидаемо, что знаменитая антропоморфная утка вернется в сиквеле. В начале фильма есть эпизод, в котором Йонду и Опустошители появляются в борделе, где можно увидеть Говарда, флиртующего с женщинами.

Наблюдатели и Стэн Ли

Больше спойлеров! Все камео в фильме «Стражи Галактики, часть 2» - фото 2

Наверно, самое интересное камео Стэна Ли во всех фильмах Marvel. Оказывается, что все его роли – это один персонаж, к которому проявили интерес Наблюдатели – раса пришельцев, документирующих все, что происходит во вселенной, но никогда не вмешивающихся. Они появляются в фильме дважды.

Дэвид Хассельхоф

Больше спойлеров! Все камео в фильме «Стражи Галактики, часть 2» - фото 3

Знаменитый актер и певец появляется в фильме в том эпизоде, когда Эго объясняет Питеру Квиллу, что может принимать любые формы. Он превращается ненадолго в Дэвида Хассельхофа. Что интересно, в детстве Питер отвечал всем на вопросы о своем отце, что его нет рядом, потому что он известный актер Дэвид Хассельхоф.

Оригинальные Стражи Галактики

Больше спойлеров! Все камео в фильме «Стражи Галактики, часть 2» - фото 4

В фильме появляется оригинальная команда Стражей Галактики, среди которых Стархок (его, кстати, играет Сильветр Сталлоне), Чарли-27, Мартинекс и Алета. Если Стархок появляется в самом фильме, то остальные только в сцене после титров. В первом составе Стражей в комиксах, кстати, был Йонду, но выглядел он совершенно иначе.

Адам Варлок

Больше спойлеров! Все камео в фильме «Стражи Галактики, часть 2» - фото 5

В одной из сцен после титров Аиша, королева суверенов, создает кокон, в котором находится Адам Варлок. Судя по всему, в киновселенной он будет космическим аналогом Вижна, так как будет искусственно созданным сувереном для того, чтобы отомстить Стражам Галактики. В комиксах он был создан организацией Enclave, как и Аиша, но они оба взбунтовались против своих создателей.

Грандмастер

Больше спойлеров! Все камео в фильме «Стражи Галактики, часть 2» - фото 6

Грандмастер – один из антагонистов в будущем «Торе: Рагнарек». Принадлежит к то же расе, что и Коллекционер из первых «Стражей Галактики», но более могущественен и влиятелен. Живет ради удовольствий. В киновселенной правит планетой Сакаар. Во вторых «Стражах Галактики» появляется вместе с дедом Питера Квилла в одной из сцен после титров.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
С каких это пор Бордель стал Баром?
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
И не было Грандмастера в сцене после титров, он был в самих титрах!