31 мая 2017

Больше Харли Квинн! Злодейка появится в финале 3 сезона «Готэма»


Дэвид Мазоуз, исполнитель роли Брюса Уэйна в сериале «Готэм», рассказал порталу Movieplot о том, что в финале третьего сезона появится Харли Квинн.

Дэвид Мазоуз также упомянул о высокой вероятности того, что становление его Брюса Уэйна в роли борца с преступностью произойдет намного раньше, чем ожидали фанаты: новую для себя роль Брюс примерит уже в финале третьего сезона. Мазоуз не рассказал, станет ли его персонаж именно Бэтменом или это будет какая-то другая роль борца с преступностью, но, похоже, «Готэм» как никогда близок к тому, чтобы показать зрителям то, чего они так долго ждали.

Когда разговор зашел о Харли Квинн, Дэвид подтвердил, что она появится в финале третьего сезона, а также то, что в четвертом сезоне «Готэма» у нее будет ключевая роль, но никаких конкретных подробностей актер не сообщил.

Больше Харли Квинн! Злодейка появится в финале 3 сезона «Готэма» - фото 1
Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Борщ
Борщ
Создатели сериала говорили, что "Готэм" закончится на появлении Бетмена. Надеюсь, что Харли - это новый персонаж, а не воплощение кого-то из старых. Уж очень не хочется, чтобы Барбара Кин стала Харли Квин в сериале.