02 декабря 2015Игры

Большая зимняя распродажа в GOG: более 500 игр со скидкой до 90%


Большая зимняя распродажа в GOG: более 500 игр со скидкой до 90% - фото 1

В GOG.com стартовала ежегодная «Большая зимняя распродажа». Более пятисот игр уже доступны по существенно сниженным ценам. Скидки – до 90%.

В следующие 48 часов вы сможете приобрести со скидкой до 77% классические игры Star Wars: серии X-Wing и TIE Fighter, Galactic Battlegrounds Saga, Knights of the Old Republic I + II, Battlefront II и другие. Со скидкой до 75% – классику от LucasArt, включая Indiana Jones and the Fate of Atlantis, Sam & Max Hit the Road, Outlaws и The Secret of Monkey Island.

В первый день также будут действовать специальные предложения на The Witcher 3: Wild Hunt (-50%), Divinity: Original Sin Enhanced Edition (-33%), Kerbal Space Program (-40%), Stasis (-50%), Rebel Galaxy (-25/33%), Victor Vran (-50%), Grandia 2 (50%), Metro: 2033 Redux и Metro: Last Light Redux (-75%).

За покупку игр на «Большой зимней распродаже» вам будут начисляться бонусы: каждый потраченный доллар (или эквивалентная сумма в рублях) откладывается на бесплатную копию Divine Divinity (при покупках на сумму 319 рублей и более) и Blackguards Special Edition (при покупках на сумму 3329 рублей или более).

По истечении первых 48 часов предложения и наборы игр будут меняться каждые сутки. А еще за 99 рублей можно приобрести «таинственную игру». Она выбирается случайным образом, но только из тех, что не участвуют в распродаже. Стандартные цены на эти игры варьируются в пределах от 669 до 2339 рублей.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Разумовский
Алексей Разумовский
Ну кстати там редкие игры в цифровом виде можно купить между прочим
Abradox
Abradox
Куплю Ведьмка 3 когда скинут до 350 рублей.
Дефектный Модуль
Дефектный Модуль
Сволочи, где скидка на Quake 1/2 ? На Ходунцов тоже нет.