29 июля 2015Игры

Большая летняя распродажа в PS Store и XBL Games with Gold в августе


Большая летняя распродажа в PS Store и XBL Games with Gold в августе - фото 1

Sony объявила о начале большой летней распродажи в PlayStation Store. А Мейджор Нельсон рассказал об играх, которые будут доступны «золотым подписчикам» Xbox Live в августе.

Начнем с PlayStation Store. В общей сложности до 12 августа включительно владельцы консолей PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita смогут приобрести с большой скидкой более пятидесяти игр. Среди них: Bloodborne, Alien: Isolation, DmC: Devil May Cry, Dragon Age: Inquisition, Dying Light, Far Cry 4, Mortal Kombat X, Project CARS и три части Borderlands.

Во второй половине следующего месяца список предложений изменится. Поэтому лучше не откладывать покупки в долгий ящик. Также почти весь август (до 26-го числа) вам будут доступны со скидкой еще полсотни игр. В их числе: Thief (2014), Bulletstorm, Dante’s Inferno, три части Crysis, три части Dead Space, Hitman Trilogy HD, Hitman: Absolution и Mass Effect Trilogy.

Полный список игр, участвующих в летней распродаже PlayStation Store, вы найдете на странице EU PS Blog. Имейте в виду, что на некоторые игры подписчикам PlayStation Plus предоставляется дополнительная скидка в 10-20%.

Большая летняя распродажа в PS Store и XBL Games with Gold в августе - фото 2

Что касается Xbox Live Games with Gold, для «золотых» владельцев Xbox One в течение всего августа будет доступна Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, а с 15 августа по 15 сентября – How to Survive: Storm Warning Edition. На Xbox 360 для Gold-подпичиков также будут доступны две игры: с 1 по 15 августа – Metro 2033, с 16 по 31 августа – Metro: Last Light.

Напомним, Ultimate Game Sale проходила в Xbox Store с 7 по 13 июля. В течение недели с большой скидкой продавались более семидесяти игр для Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Жаль что это все проходит мимо меня, т.к.: 1. цифра не нужна; 2. и так игор много.
podvodn1k
podvodn1k