27 апреля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Полет в вингсьюте над подсолнухами в анонсе трейлера Just Cause 3


Новый ролик Just Cause 3, впервые демонстрирующий игровую механику, должен появиться уже завтра — 28 апреля. Об этом разработчик Avalanche Studios сообщил в своем Twitter. К анонсу ролика прилагается весьма мимолетный тизер…

Ранее вместо тизера была выложена серия .gif-избражений, прикрытых пропагандистским панно местного диктатора. Чтобы откалывать куски от изображения, нужно было добавлять аккаунту ретвитов и подписчиков. Также был опубликован бокс-арт игры.

Полет в вингсьюте над подсолнухами в анонсе трейлера Just Cause 3 - фото 1

Впервые Just Cause 3 была анонсирована в 2014 году. Игра должна выйти на ПК, Xbox One и PS4 в 2015-м. Ранее появлялись ролик-анонс и скриншоты игры. Известно, что карта в Just Cause 3 будет размером во все те же 1000 квадратных километров, главным героем будет все тот же Рико Родригес, а действие происходит на псевдогреческом острове Медичи — родине Родригеса. В первой Just Cause события разворачивались в Карибском море, а в Just Cause 2 — в Юго-восточной Азии. Из новой экипировки появится костюм-крыло типа «бердман» или «белка-летяга» — так называемый «вингсьют». Он позволит Родригесу свободно планировать. В новом тизере Родригес как раз и пролетает над полем подсолнухов на вингсьюте. Также в игре будут использоваться старые метательный крюк и парашют.

Предыдущий ролик целиком состоял из объектов, горящих и взрывающихся под музыку в режиме замедленного времени.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkusoid
Darkusoid
Если озвучивать будут те же хачи, что испоганили вторую часть - играть буду в оригинале. Ну нафиг. З.Ы. Яяяя апхажю!