15 апреля 2015
Обновлено 27.07.2015

Бойцовский клуб с супергероями


Сериалы «Стрела» и «Флэш» на канале The CW постоянно пересекаются. Главные герои сериалов Оливер Куин (он же супергерой Зеленая стрела) и Барри Аллен (он же супергерой Флэш) живут в разных городах — Старлинг-сити и Централ-сити — но изредка приезжают друг к другу погостить.

Еще до запуска «Флэша» Аллен навещал корпорацию Куина, затем сам Стрела отметился в пилотном выпуске «Флэша». Также сериалы делят ряд положительных второстепенных персонажей и злодеев — канал CW даже подумывает о запуске третьего параллельного сериала, главными героями которого была бы группа второстепенных супергероев из «Стрелы» и «Флэша» под управлением Атома (Брэндон Раут).

Собственно, героям и злодеям сериалов не хватало только официального бойцовского клуба для выяснения отношений без всяких правил…

Вчера канал CW поделился с поклонниками сериала короткометражкой Superhero Fight Club, убирающей все лишние сюжетные линии и оставляющей лишь клетку для битвы практически всех хоть сколько-нибудь значимых персонажей обоих сериалов. Тут и сами Флэш (Грант Гастин) со Стрелой (Стивен Амелл), и Обратный Флэш (Том Кавана), и Ра’с аль Гул (Мэтью Нейбл), и Капитан Холод с Тепловой Волной (Вентворт Миллер и Доминик Пурселл), и Малкольм Мерлин (Джон Барроумен), и Огненный Шторм (Робби Амелл) — а вторая составляющая Шторма (Виктор Гарбер) ведет счет поединкам…

Именно так выглядел бы американский рестлинг, если бы все костюмированные борцы были наделены сверхспособностями. Весьма неплохо схореографированная и высокобюджетная (для телеканала CW) постановка готовит почву для грандиозных пространственно-временных кроссоверов в оставшихся эпизодах третьего сезона «Стрелы» и первого сезона «Флэша».

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Прогрессор
Прогрессор
Бойцовского клуба не существует