26 января 2016Интернет
Обновлено 13.02.2016

Бойтесь теорий заговора: рэпер B.o.B поверил в то, что Земля плоская


Бойтесь теорий заговора: рэпер B.o.B поверил в то, что Земля плоская - фото 1

Рэпер B.o.B искренне верит в то, что земля на самом деле плоская, и пытается убедить в этом не только своих подписчиков в Twitter, но и всемирно известного профессора астрофизики.

Музыкант, который бросил школу ради карьеры, приводит множество неоспоримых доказательств того, что земля на самом деле плоская. В основном он упирает на то, что горизонт всегда ровный и он никогда не видел, чтобы земля закруглялась.

Ее имеет значения, как высоко ты заберешься… горизонт всегда на уровне глаз… простите парни… я тоже не хотел в это верить.

Город на фоне в 16 милях от меня… Где там загиб? Объясните-ка это

Мне очень интересно, зачем приняли международные законы, которые не пускают в Антарктиду и на Северный Полюс… что они там прячут?

В.о.В абсолютно уверен в своей правоте и считает, что члены мирового заговора просто пытаются заткнуть рот человеку, который первый все понял и прозрел.

Они хотят, чтобы я был хорошим маленьким рэпером. Пел, танцевал и не задавал вопросов.

Мне противостоят величайшие лжецы в истории… вас всех ужасно обманывали.

Деятеля культуры пытался образумить известный астрофизик Нил Деграсс Тайсон, однако не добился успеха и сдался.

Плоская Земля становится проблемой только тогда, когда в этом уверены люди с властью. Нет закона, который бы запрещал поддерживать эту идею.

Разумеется, после таких утверждений рэпер стал объектом насмешек в интернете. Но его вера сильна, и он старается убедить своих верных фанатов в том, что он прав и не сошел с ума.

Средства массовой информации пытаются заклеймить меня сумасшедшим и смешать с грязью… раз так, не забудьте упомянуть о центрах клонирования, которые я обсуждал ранее.

Я не сумасшедший. Да, я чувствую себя нормально, нет, я не принимаю ничего крепче травки, и если говорить о том, делаю ли я это ради продвижения своей музыки… нет…

У этой истории может быть только одна мораль: не бросайте школу и не пытайтесь отрицать научные доказательства вещей, которые не в состоянии понять.

Комментарии 70
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
И не принимайте травку.