19 августа 2015Игры
Обновлено 03.03.2016

Боги SMITE окончательно материализовались на Xbox One


Боги SMITE окончательно материализовались на Xbox One - фото 1

Smite, условно-бесплатный MOBA-экшен от Hi-Rez Studios, вышла на Xbox One. По словам разработчиков, в альфа- и бета-тестированиях приняли участие более миллиона уникальных пользователей.

Несмотря на то, что SMITE полностью бесплатна, играть в нее могут только подписчики Xbox Live Gold. Что касается реальных денег, как и в других MOBA-играх, за них здесь можно приобрести скины и другие не влияющие на геймплей предметы.

Игроки, связавшие свои аккаунты на персональных компьютерах с консольными до 31 августа, получат эксклюзивный Xbox-образ Зевса и смогут перенести свой прогресс, включая приобретенное ранее добро, с PC-версии игры в Xbox One-версию. Также до обозначенной выше даты в Xbox Store можно будет приобрести Founder’s Pack со всеми нынешними и всеми будущими бойцами, четырьмя сотнями драгоценных камней, эксклюзивным образом Ареса «Soldier of Fortune» и лимитированным образом Имира «Cacodemon X».

В дополнение к этому, Hi-Rez Studios сообщила, что первый турнир SMITE на Xbox One пройдет с 16 по 18 октября, в рамках Major League Gaming World Finals в Новом Орлеане. Подробную информацию о киберспортивной составляющей SMITE вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
А если я свяжу акк с пк с консольным - я получу всех героев, которые были уже куплены?
PashTET_01
PashTET_01
блин, а Хуанчик-то начинает раскрывать свой потенциал. преобладание!