24 апреля 2017

Боба Фетт или Кеноби? Фанаты помогут решить судьбу спиноффов Star Wars


Боба Фетт или Кеноби? Фанаты помогут решить судьбу спиноффов Star Wars - фото 1

Пока что существует лишь два официальных спин-оффа «Звездных войн»: «Изгой-один» и безымянный фильм о молодом Хане Соло. О других ходят слухи: говорили как о фильме или фильмах про Оби-Вана Кеноби, так и о несостоявшемся спин-оффе про Бобу Фетта.

В новом интервью президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила, что работа над новыми спин-оффами только началась:

Если честно, мы прямо сейчас начинаем об этом говорить. Мы уже 4-5 недель снимаем «Хана Соло» и готовимся читать сценарий 9 эпизода, поставленного Колином Треворроу, так что работы хватает. В следующие 6-8 месяцев у нас будут встречи насчет историй, которые мы хотим рассказывать дальше.

Интересно, что Кеннеди обещает учитывать и фанатские теории насчет возможных спин-оффов:

После 40 лет приключений у фанатов столько информации и столько теорий, что из этого иногда появляются новые идеи, которые мы читаем и на которые обращаем внимание. Очевидно, что франчайз принадлежит фанатам в той же степени, что и людям с Lucasfilm.

Фанаты «Звездных войн» — это последняя группа, к которой нужно прислушиваться при создании спин-оффов (хотя бы потому, что они в любом случае пойдут на любой фильм во вселенной Star Wars). Но похоже, что без фильма про Оби-Вана мы все-таки не обойдемся.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Viskis
Viskis
Darth Maul