16 апреля 2024Сериалы

Боб Оденкёрк поведал о реакции врача на инфаркт на съемках «Лучше звоните Солу»


В недавнем интервью Боб Оденкёрк поделился деталями инцидента на съёмочной площадке сериала «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul), когда в июле 2021 года у него случился сердечный приступ. Он рассказал о враче, который тогда работал свой первый день и растерялся, увидев актёра без сознания. Коллеги актёра сообщили, что врач произнёс фразу «О нет», осознав серьёзность ситуации.

Позже врач извинился перед актёром, объяснив, что его предыдущий опыт работы пожарным не включал реанимацию людей с подозрением на сердечный приступ, поскольку он лишь наблюдал за такими процедурами. Оденкёрк также добавил, что доктор начал оказывать ему помощь только после того, как это сделали другие присутствующие на месте.

Кадр из сериала «Лучше звоните Солу»

Кадр из сериала «Лучше звоните Солу»

Оденкёрк отметил, что в момент приступа его сознание быстро «исчезло, погрузившись во тьму», и он не чувствовал страха. Он также рассказал о своём восстановлении после инцидента в 2022 году, выразив благодарность женщине, которая нашлась рядом с дефибриллятором и умела делать непрямой массаж сердца, что спасло ему жизнь.

Звезда «Лучше звоните Солу» недавно снялся во втором сезоне шоу «Медведь» (The Bear). В будущем Оденкёрк должен появиться в новой ленте режиссера «Высотки» и сиквеле боевика «Никто», съемки которого запланированы на конец этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь