07 ноября 2015Игры

BlizzCon 2015: релизный трейлер Legacy of the Void, DLC о Нове


BlizzCon 2015: релизный трейлер Legacy of the Void, DLC о Нове - фото 1

Legacy of the Void – еще не конец StarCraft 2. Сегодня, в рамках BlizzCon 2015, Blizzard анонсировала DLC под названием Nova Covert Ops.

На самом деле, Nova Covert Ops – это три DLC, по три мисси в каждом. События дополнений будут развиваться уже после Legacy of the Void. А главным героем, как несложно догадаться, станет пресловутая Нова.

Первые три миссии выйдут весной следующего года. По словам продюсера Legacy of the Void Тима Мортена, они выстроены вокруг подпольного ксенофобского движения Defenders of Man, целью которого является полное уничтожение Зергов и Протоссов.

Дополнение представит новые механики, но на мультиплеер никак не повлияет. Также разработчики сообщили, что будут и дальше выпускать обновления для StarCraft 2.

StarCraft 2: Legacy of the Void выйдет 10 ноября. Ниже – релизный трейлер. Весьма продолжительный, надо сказать.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Жаль, что не Ghost Впрочем, все равно возьму
wanya87
wanya87
теперь покупайте уже по три миссии в длс, СКОРО КАЖДУЮ КАРТУ ОТДЕЛЬНО ПОКУПАТЬ НАДО БУДЕТ. Как же все печально , мало того что одну игру перед самым релизом на три распилили при чем вторую часть явно ни кто не доделывал оставили как есть теперь и дополнение к дополнению анонсируют которые ждать по пол года)))))