08 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Blizzard все-таки примет участие в E3


Компания Blizzard Entertainment, заявлявшая ранее об отказе от участия в выставке Е3 2013, разослала вчера, 7 июня, пресс-релиз в котором официально подтвердила свое участие в этом мероприятии.  Разработчики заявили о планах по демонстрации версии Diablo III для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Посетители Electronic Entertainment Expo (E3), которая пройдет с 11 по 13 июня в Los Angeles Convention Center, смогут первыми поиграть в мультиплеер Diablo III на PS3 и Xbox 360. Все, кто отважится вступить в борьбу с полчищами демонов Преисподней, могут приходить на один из игровых стендов (Activision Blizzard, Microsoft или Sony).

Diablo 3 - это компьютерная игра жанра Action/RPG, разработанная компанией Blizzard Entertainment для платформ Microsoft Windows и Mac OS X, планируется также выпуск игры для консолей. Игра содержит также элементы жанров hack and slash и dungeon crawl. Игра является частью серии игр Diablo и прямым продолжением Diablo II. Действие игры, как и в предыдущих частях серии, происходит в мире тёмного фэнтези, называемом Санктуарий, а события развиваются вокруг борьбы армии Небес с армией Преисподней за мир Санктуария. Персонажи игроков не являются прямыми последователями этих фракций, однако тяготеют к силам Небес, так как армии Преисподней стремятся поработить и разрушить Санктуарий — их родной мир.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_RCode_
_RCode_
ну лааааадно уговориииили 8)
zoxan_pk_boyarin
zoxan_pk_boyarin
вот если бы еще в РС-версию встроили поддержку геймпада, было бы вообще рррай )