06 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Blizzard рекламирует World of Warcraft в китайских McDonald’s


Несколько китайских ресторанов McDonald’s оформили в духе многопользовательской ролевой игры World of Warcraft. Об этом рассказал блог Kotaku.

Blizzard переделала три ресторана в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу. Перед входом в McDonald’s установили колонны и статуи, а внутри развесили рисунки из игры и нарядили персонал в футболки с эмблемами Альянса и Орды. Посетители могут не только поесть, но и подержать молот вождя орков Тралла. С каждым заказом начисляются баллы: их можно потратить в игре на зелья, питомцев или что-нибудь еще. Акция продлится до 4 ноября 2014 года

Рестораны для поклонников видеоигр распространены в Японии. В начале 2012 года Capcom открыла бар, где подают блюда, навеянные Resident Evil, Monster Hunter и другими сериями. Спустя полгода в Токио появился ресторан Resident Evil. В декабре 2013 года там же построили кафе Dark Souls. «Канобу» побывал в нем и похвалил тамошних поваров.

World of Warcraft — многопользовательская ролевая игра для PC и Mac компании Blizzard Entertainment. В Европе появилась в феврале 2005 года, спустя три месяца после США. Игра набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 91,89%. С 2007 года по 2012 год вышли четыре дополнения. К октябрю 2010 года число подписчиков World of Warcraft превышало 12 млн, но к августу 2014 года их число сократилось до 6,8 млн. В ноябре 2013 года Blizzard представила пятое дополнение World of Warcraft: Warlords of Draenor. Оно добавит в игру родную планету орков Дренор. Warlords of Draenor выпустят 13 ноября 2014 года.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Нормальная реклама. Хочу тоже самое только по первому FarCry или Морровинду.
Кот который всё про тебя знает
Кот который всё про тебя знает
Я в мак только в туалет захожу, так бы еще и пофоткаться зашел бы))