19 декабря 2017Игры

Blizzard работает над новой игрой от первого лица, в которой будут современные транспортные средства


Судя по всему, компания Blizzard начала работу на новой игрой от первого лица. Информация появилась благодаря новой вакансии на сайте компании.

В ее тексте указано, что Blizzard требуется сотрудник, который поможет компании создавать транспортные средства для неанонсированной игры от первого лица. Стоит учитывать, что речь может идти о любом жанре. Иными словами, всем, кому надоел Overwatch и кто ждет полноценного сиквела, стоит умерить степень своих ожиданий.

Также неясно, собирается ли Blizzard вообще связывать новый неанонсированный проект с одной из своих вселенных. Но список не особо длинный. Либо Overwatch, либо StarCraft.

Blizzard работает над новой игрой от первого лица, в которой будут современные транспортные средства - фото 1
Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Гоначки в ОВ
valagiel
valagiel
Либо воскрешённый Ghost (маловероятно), либо сингплеерный Overwatch с покатушками, которые заодно впихнут как доп-режим на специальном событии к выходу сингла. В то, что Blizzard внезапно разродится ещё одной игрой (или вселенной) мне верится с трудом. И так что-то зачастили. Прям первый зна конца света. Если ещё и Valve разродится 1-2 играми, то всё - Рагнарёк близко. XD