20 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Blizzard проведет открытое бета-тестирование Diablo III


Компания Blizzard Entertainment объявила даты начала открытого бета-тестирование ролевой игры Diablo 3. Об этом сообщается в поступившем в редакцию пресс-релизе.

Все желающие смогут скачать клиент на официальном сайте . Сервера откроются в пятницу, 20 апреля 2012 года в 23:01 по московскому времени и завершат свою работу в понедельник, 23 апреля в 21:00 по московскому времени. Участникам будут доступны все 5 классов, максимальный уровень которых будет ограничен 13-м.

Cогласно официальному сайту, участники открытого тестирования не получат доступа к бета-форумам, им не будет начислена тестовая игровая валюта (Beta Bucks) для использования при тестировании игрового аукциона и им не будет доступно достижение за убийство Короля-скелета.

Blizzard проведет открытое бета-тестирование Diablo III - фото 1

Diablo III поступит в продажу на территории Европы 15 мая 2012 года. Тем не менее, в странах Латинской Америки и России выход игры состоится на три недели позже. Русская версия Diablo III станет доступна 7 июня 2012 года по цене 999 руб. В данный момент желающие смогут оформить в магазине **EPIC** предварительный заказ цифровой версии игры. Пользователи, которые до 1 мая 2012 года приобретут годовую подписку на другую игру студии, World of Warcraft, смогут загрузить дистрибутив европейской нелокализованной версии игры бесплатно.

Комментарии 92
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Класс! Обязательно опробую :)
Tobascys
Tobascys
Можно попробовать.
ilinoise
ilinoise
Это не обт, это полноценная стартовая версия.