02 марта 2017Игры

Blizzard представила Орису – 24 героя Overwatch


Blizzard выпустила ролик, в котором показала новую героиню Overwatch – робота Орису.

По сюжету, чтобы защищаться от атак злодея по имени Doomfist (в русской версии – Громобой), жители Нумбани использовали роботов OR15. Однако они проиграли – и после боя в аэропорте Нумбани публика окончательно разочаровалась в модели OR15. Одну из жертв бойни в аэропорту взяла к себе и модифицировала гениальная девочка Ифи, которая дала обретшему личность роботу имя Ориса.

В бою Ориса выполняет роль танка, она вооружена энергетической пушкой на манер пулемета, стрельба из которой замедляет скорость передвижения героини. Альтернативные выстрелы из ее пушки могут на мгновение притягивать врагов на манер «ульты» Зари. Также у Орисы есть защитное поле, которое увеличивает защиту героини и не позволяет врагам сдвигать ее с места (например, Фарра или Лучио не смогут сбросить ее в пропасть), и силовой барьер размером примерно в половину того, что есть у Уинстона, который Ориса может устанавливать в указанную точку. Используя «Ульту», Ориса устанавливает на землю Катализатор – устройство, увеличивающее урон всех союзников, находящихся в зоне его прямой видимости. Враги могут уничтожить Катализатор, поэтому выбор места для него очень важен.

Джефф Каплан объяснил, что с Орисой разработчики надеются добавить в игру альтернативу Райнхардту – танк с низкой мобильностью, но дающего очень хорошую защиту команде.

Ориса появится в игре «скоро». Желающие могут ознакомиться с ней на тестовых серверах уже сейчас.

Комментарии 54
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer
Это не фапабельно, говно а не герой.