13 мая 2016Игры
Обновлено 03.06.2016

Blizzard пообещала безжалостно карать читеров в Overwatch... но тихо


Релиз Overwatch уже буквально за углом, и Blizzard дала всем понять, что читеров в игре не потерпит, и уже готова встретить их во всеоружии.

Blizzard пообещала безжалостно карать читеров в Overwatch... но тихо - фото 1

Компания отчиталась, что система по распознаванию нечестных игроков уже налажена и работает, несколько умников получили свои перманентные баны на выходе из беты. При этом карать Blizzard собирается без лишнего шума и списки проштрафившихся не будет публиковать официально.

Если игрока уличат в использовании читов, хаков или какого-либо стороннего ПО, предоставляющего нечестное преимущество, его немедленно забанят. Навечно. Скорее всего, мы не будем публично сообщать о блокировке аккаунтов из-за нечестной игры.

Кроме того, каждый сможет пожаловаться на подозрительное поведение других игроков, но Blizzard сразу предупредила, что, прежде, чем зарепортить кого-нибудь, стоит сначала критически взглянуть на ситуацию.

Есть люди, которые просто хорошо играют в шутеры от первого лица. За годы практики они отточили реакцию и точность своих движений настолько, что их действия во время матча могут показаться неестественными (или даже противоестественными) тем, кто не имеет подобного игрового опыта и не встречал высококлассных игроков раньше.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
И вот оно ещё одно доказательство, почему покупка Овервотч хороший выбор!