17 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Blizzard на E3: бета Legacy of the Void и аддон к Heroes of the Storm


Blizzard пришла на PC Gaming Show не с пустыми руками — издатель сообщил несколько не слишком значительных, но приятных для фанатов новостей по Heroes of the Storm и StarCraft 2: Legacy of the Void.

В дополнении Legacy of the Void будут сюжетные миссии, которые расскажут о связи кампании протосов с предыдущими двумя «частями» StarCraft 2. Первые три задания будут представлять собой пролог под названием Whispers of Oblivion, рассказывающим продолжении истории Зератула. Самое главное, что Whispers of Oblivion будет доступен совершенно бесплатно для всех игроков, даже тех, кто не покупал StarCraft 2 вообще.

Больше информации про Legacy of the Void Blizzard пообещала рассказать в июле — тогда же пройдет еще одно тестирование.

Для Heroes of the Storm также запланировано крупное дополнение, получившее подзаголовок Eternal Conflict. Оно будет целиком посвящено Diablo — «демонический» контент будут добавлять в течение следующих нескольких месяцев. Уже сейчас анонсировано несколько новых героев: Мясник, Монах и Король Леорик. На этой неделе в игре доступна бесплатно одна из недавно добавленных героинь вселенной, крестоносец Джоанна.

Eternal Conflict выйдет 30 июня.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef
На этой две недели назад.
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Комментарий был удален
Stormreaver
Stormreaver
У вас ошибка, Джоанна на этой неделе получает снижение стоимости с 15к до 10к, а бесплатный - Кель'тас, который вышел за 2 недели до нее.