31 июля 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

Blast – новый «тим-дезматч» для Star Wars Battlefront


Blast – новый «тим-дезматч» для Star Wars Battlefront - фото 1

DICE представила новый режим для Star Wars Battlefront (2015) – «team deathmatch» под названием Blast. В нем столкнутся команды Повстанцев и Имперцев, по десять игроков в каждой. Отряд, совершивший сто убийств или набравший по истечении десяти минут больше очков, объявляется победителем.

Blast предполагает сражения на коротких дистанциях. Карты для этого режима значительно меньше, чем для других. Ведущий левел-дизайнер Star Wars Battlefront Дэннис Брэннвалл говорит по этому поводу следующее:

Как и в других режимах Star Wars Battlefront, ключ к успеху здесь лежит в правильном выборе оружия, которое подходит вам и соответствует боевым условиям. Еще оружие будет разбросано по карте. И с учетом того, что здесь нет средств передвижения, а Герои и Злодеи не присоединяются к битве, стратегическое значение этого оружия крайне высоко. Подберете вы дроида для сканирования ближайших врагов или турель, которая будет контролировать для вас конкретную зону, «пикапы» действительно могут изменить ход матча в Blast.

Star Wars Battlefront выйдет 17 ноября. Сыграть в нее можно будет уже на следующей неделе, в рамках выставки Gamescom.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
10x10... пффф.... почему тогда уж не 5х5?.... мелчает игра!!!