07 декабря 2015Игры
Обновлено 07.12.2015

Благотворительность: поддержим сообщество приемных семей «Китеж»


Редакция сайта «Канобу» получила письмо от компании 2reallife (оператор многих браузерных игр), в котором содержится призыв поддержать сообщество приемных семей «Китеж», которое находится в Калужской области. Компания запустила благотворительную акцию среди всех игроков проекта «Небеса»: вы можете отправить через игру любую сумму на строительство школы для детей в общине «Китеж» (стоит отметить, что компания удерживает 40 рублей с каждого платежа на погашение комиссий).

Мы решили информационно поддержать эту акцию, однако понимаем, что далеко не все пользователи сайта играют в «Небеса» или готовы регистрироваться в игре, чтобы помочь в строительстве школы. Поэтому мы узнали, как вы можете оказать помощь, минуя посредника в лице компании 2reallife.

Зайдите на сайт благотворительного фонда «Благодарность». Здесь вы найдете простую и понятную форму для пожертвований:

Благотворительность: поддержим сообщество приемных семей «Китеж» - фото 1

В комментарии к платежу укажите: Пожертвование на благотворительную программу по созданию образовательного центра «Китеж».

Подробнее о «Китеже» вы можете узнать на официальном сайте организации. В «Китеже» живут дети, рядом с которыми по тем или иным причинам больше нет биологических родителей. И им действительно нужна школа.

Если у вас есть возможность помочь в строительстве школы, мы будем вам благодарны. Если такой возможности нет, просто расскажите об этой инициативе вашим друзьям и близким — это тоже большая помощь.

Спасибо!

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Я жид, лучше куплю её, нах этих детей!
AmiDreAm
AmiDreAm
ООО! Сейчас Царьказмо прилетит!