11 апреля 2017
Обновлено 11.04.2017

Благодаря Дэдпулу один из Мстителей смог вернуться к жизни


5 марта вышел двадцать второй номер серии Uncanny Avengers, в эпилоге которого к жизни вернулся один из знаменитых Мстителей, долгое время считавшийся пропавшим.

Внимание! В тексте присутствуют спойлеры.

После победы над Красным Черепом Шельма решает лично извиниться перед Дэдпулом, стойко вынесшим все удары девушки, когда она была под контролем бывшего лидера Гидры. Шельма догоняет болтливого наемника, решившего уйти, пока остальные празднуют победу, уносит его в небо и целует, поглощая при этом его способности и возвращая Уэйду Уилсону нормальный вид.

Благодаря Дэдпулу один из Мстителей смог вернуться к жизни - фото 1
Благодаря Дэдпулу один из Мстителей смог вернуться к жизни - фото 2

Но не это самое интересное в комиксе. Когда Шельма снимает перчатку и прикасается к Дэдпулу, она видит его воспоминания, и резкий всплеск эмоций освобождает скрытого в ней Чудо-человека.

Саймон Уильямс, он же мститель, известный по прозвищу «Чудо-человек» был членом предыдущего состава команды Uncanny Avengers. В том сюжете, чтобы справиться с особо сильным противником, Шельме пришлось поглотить способности сразу нескольких супергероев, в том числе и Чудо-человека, который остался заперт внутри Шельмы. С тех пор она обладала его силой, выносливостью и умением летать, а также общалась с Саймоном, запертым в ее теле. Но теперь Чудо-человек наконец смог покинуть тело Шельмы.

Благодаря Дэдпулу один из Мстителей смог вернуться к жизни - фото 3

Саймон Уильямс впервые появился в комиксах в 1964 году. Был сыном богатого промышленника, который с помощью шантажа был превращен Хайнрихом Земо в суперзлодея Чудо-человека. В качестве тайного агента его отправили к Мстителям, но Саймон не смог предать супергероев и пожертвовал собой. Спустя какое-то время он вернулся к жизни и стал одним из создателей команды Мстители Западного побережья. Его способности с годами менялись. Сначала он обладал только повышенной скоростью, выносливостью и силой, но со временем научился манипулировать ионной энергией, летать и испускать энергию глазами.

Также по теме:

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Почему дэдпул раньше этого не сделал?