10 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Black Ops 3: специальные издания и премьера Zombies


Слухи о коллекционном издании Call of Duty: Black Ops 3 подтвердились. В него действительно входит мини-холодильник. Подробнее об этом и других изданиях нового шутера, а также его зомби-составляющей, читайте ниже.

Начнем с Call of Duty: Black Ops 3 Juggernog Collector’s Edition. В него войдут:

  • Полноценный мини-холодильник Juggernog, стилизованный под автомат Perk-a-Cola, с подсветкой и звуками из игры.
  • Набор подставок с эмблемами Juggernog Soda, Revive! Soda, Speed Cola Soda и Double Tab Root Beer из Black Ops 3 Zombies.
  • «Сезонный пропуск», рассчитанный на четыре дополнения.
  • Карточки с концепт-артами с девятью специалистами (представлены в новой системе развития персонажа; каждый из девяти солдат обладает уникальным характером, внешним видом и голосом).
  • Бонусная карта The Giant для Zombies.
  • Коллекционный стилбук
  • Официальный саундтрек Call of Duty: Black Ops 3
  • Три Personalization-пака для мультиплеера: The Weaponized 115 (зомби-темы), Cyborg и еще один стандартный дополнительный.
Black Ops 3: специальные издания и премьера Zombies - фото 1

Что касается специальных изданий, в состав Hardened Edition ($80) войдут лимитированные карточки с коцепт-артами, карта The Giant, стилбук и вышеупомянутые наборы персонализации. А Digital Deluxe Edition ($100) включает в себя цифровую копию Black Ops 3, «сезонный пропуск», и все те же зомби-карту и наборы персонализации.

Black Ops 3: специальные издания и премьера Zombies - фото 2

Также в рамках Comic-Con, как и было обещано, состоялась премьера Black Ops 3 Zombies. Эта бонусная часть игры представляет собой кооперативный многопользовательский режим под названием Shadows of Evil, выполненного в стилистике повествования нуарных фильмов 40-х годов.

Помимо традиционных зомби здесь будут и другие мутировавшие существа. Улучшения и специальные способности игроки смогут приобрести в Pack-a-Punch Machine. Главные роли в Zombies исполняют Джефф Голдблюм, Хизер Грэм, Нил МакДонаф, Рон Перлман и Роберт Пикардо. Игроки смогут сыграть за Волшебника, Роковую женщину, Копа или Боксера. Вместе им предстоит раскрыть секрет загадочного Шадоумэна, контролирующего их судьбы.

В дополнение к этому Treyarch решила переделать хорошо известную нам зомби-карту Der Riese. Ремейк получил название The Giant и, как уже говорилось выше, вошел в состав коллекционного и специальных изданий нового шутера.

Call of Duty: Black Ops 3 поступит в официальную продажу 6 ноября. Предварительный заказ можно оформить уже сейчас.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SCP-000
SCP-000
Блин, дорого, но очень хочется...
Gorynych
Gorynych
Если бы не цена, я бы уже заказал издание с холодильником и подарил бы остальное содержимое куда нибудь. =)
Virus Ddos
Virus Ddos
придумаем 100500 оригинальных модов про зомби для колды