07 октября 2015Игры

Black Ops 3 обогнала Fallout 4 в рейтинге самых ожидаемых игр


Black Ops 3 обогнала Fallout 4 в рейтинге самых ожидаемых игр - фото 1

Агентство Nielsen, широко известный в индустрии развлечений составитель прогнозов популярности, подготовило свой список игр, которые возглавят чарты продаж в конце 2015 года.

Для составления Nielsen Game Rank с 24 августа по 9 сентября компания опросила 4 800 геймеров в возрасте от 7 до 54 лет. Мультиплатформенный чарт возглавила Call of Duty: Black Ops 3, вслед за ней расположились Fallout 4, Assassin’s Creed: Syndicate и другие ожидаемые ААА-игры. Что касается эксклюзивов, на Xbox One предсказуемо ждут Halo 5: Guardians, на PlayStation 4 – Uncharted: The Nathan Drake Collection, а на PC – StarCraft 2: Legacy of the Void.

В рейтинг включались только те игры, которые набрали более 70% уровня ожидаемости. Вот как он выглядит:

Black Ops 3 обогнала Fallout 4 в рейтинге самых ожидаемых игр - фото 2

Из других новостей по Black Ops 3 стоит отметить новый сюжетный трейлер и опубликованный список трофеев. Согласно последнему, максимальный уровень в мультиплеере – 55, самый высокий уровень сложности – после уже знакомых Hardened и Veteran – называется Realistic, а в самом шутере нас ждет мини-игра Dead Ops Arcade 2, «оригинал» которой был в терминале первой Black Ops.

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Месье Hofman Освобожденный
Месье Hofman Освобожденный
Мда уж
TridentJam
TridentJam
NOIREciRaptoR
NOIREciRaptoR
Здесь будет коммент рикамбы, связанный с аутизмом.