13 мая 2016Игры
Обновлено 16.05.2016

В Black Ops 3 на выходных можно сыграть совершенно бесплатно


На этих выходных в Steam случился настоящий карнавал интересных скидок: Call of Duty: Black Ops 3 дают попробовать вообще бесплатно, а на Arma 3, Empyrion, Firewatch и коллекцию Deponia действуют приятные скидки.

В Black Ops 3 на выходных можно сыграть совершенно бесплатно - фото 1

Black Ops 3 доступна бесплатно до конца выходных, и до 16 мая игру можно будет купить со скидкой 40%, всего за 1560 рублей (вместо 2600 рублей). Если вы любите военные онлайн-шутеры, но по какой-то причине не приобрели новую Call of Duty полгода назад, это может быть неплохим решением. К сожалению, сюжетная кампания в бесплатное предложение не входит.

Аналогичная ситуация и с Arma 3, в хардкорный шутер от Bohemia Interactive также можно бесплатно играть еще два дня. Со скидкой 50% Arma 3 обойдется в 1149 рублей (вместо 2299 рублей).

Empyrion — проект совершенно иного масштаба. Космическая «выживалка» позволяет путешествовать по космосу, приземляться на планеты, исследовать, строить и избегать самых разных опасностей. Игра находится в раннем доступе с августа прошлого года. Полная цена Empyrion составляет 390 рублей, но на время акции ее можно приобрести за 233 рубля.

Прекрасную Firewatch придется все же купить, со скидкой в 30% у вас попросят всего 293 рубля. Поверьте, эта игра стоит этих денег и даже больше: диалоги, сюжет, пейзажи — все это неоднократно восхвалял наш главный редактор Максим Иванов в своей рецензии, в подкасте «Не занесли» и много где еще.

Deponia отдают вместе с Апокалиптической коллекцией квестов от Daedalic со скидкой в 90%! Всего за 260 рублей вам достанется коллекция из 11 классических адвенчур, к которым можно будет периодически возвращаться между большими играми.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BecauseIamBATMAN
BecauseIamBATMAN
Бесплатно поиграть или бесплатно навсегда.Если раздают бесплатно это значить навсегда.Если даают поиграть бесплатно то нет.Просветите?