29 ноября 2016Игры

BioWare рассказала о своей новой неанонсированной игре


BioWare рассказала о своей новой неанонсированной игре - фото 1

В разговоре с Game Informer глава BioWare Арин Флинн затронул тему новой IP студии, анонс которой состоится еще очень не скоро.

Мы не станем о ней говорить, пока мы не будем уверены, о чем она будет. Мы показывали ее [главе ЕА Эндрю Уилсону], и ему, кажется, понравилось. Так что постучим по дереву и просто продолжим работать. Надеемся, вы услышите о ней, когда мы закончим с Andromeda и удовлетворим ей фанатов.

Как заявил Флинн, Уилсон, ознакомившись с игрой, счел, что она «более готова», чем он ожидал. Тем не менее, о том, что новая игра от команды разработчиков Knights of the Old Republic уже дошла до играбельного состояния, было известно еще в 2013 году.

Также Флинн рассказал, что сотрудники BioWare долго размышляли над тем, какое направление выбрать для своей новой работы, но в итоге решили, что студию все знают по сюжетным играм, и нет смысла от этого отказываться. Новая игра должна будет стать технологически передовой и подарить игрокам правдоподобных персонажей, с которыми им захотелось бы познакомиться в реальной жизни.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
"когда мы закончим с Andromeda и удовлетворим ей фанатов" - её фанатов, видимо. И да ...