01 августа 2017Игры

BioWare Montreal все. Авторов ME: Andromeda объединили с EA Motive


Студия BioWare Montreal, разработавшая Mass Effect: Andromeda, объединилась с Motive Studios, которая совместно с DICE и Criterion Games работает над Star Wars Battlefront II (2017), а совместно с Visceral Games — над новой игрой по вселенной «Звездных войн».

BioWare Montreal все. Авторов ME: Andromeda объединили с EA Motive - фото 1

Ранее финансовый директор Electronic Arts Блэйк Йоргенсен рассказал, что обе студии теперь работают под одной крышей в новом здании в Монреале.

Позже компания опубликовала официальное подтверждение этой информации и сообщила, что объединение никак не затронет новую игру BioWare — Anthem. Ее разработкой занимается BioWare Edmonton.

Напомним, что еще в начале мая 2017 года представители EA подтвердили, что некоторые сотрудники BioWare Montreal были переведены в Motive Studios из-за провала Andromeda.

Также ранее мы писали о слухах про новую игру по вселенной «Звездных войн» от Visceral Games, которые вы можете прочесть здесь и здесь.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sleepy
Sleepy
Vinchik
Vinchik
Будут текстурки рисовать ,и кофе приносить Кейси.
Royal Cheese
Royal Cheese
По-хорошему их надо было навсегда отстранить от разработки игр, лишить гражданства, забрать водительские права, отлучить от церкви, отрезать яички и выгнать в бесплодные земли как в судье Дредде.